Top.Mail.Ru
В добрый путь! | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

В добрый путь!

07.07.2021

Поделиться

В Тюменском государственном медицинском университете одновременно и радостная, и немного грустная пора – выпускники 2021 года получают дипломы и определяются с выбором дальнейшего пути.

В этом году дипломы врачей, провизоров и академических медицинских сестер получили 580 выпускников.

IMG_0937.JPG  IMG_0928.JPG

IMG_1039.JPG IMG_1038.JPG

Напутственные слова своим молодым коллегам сказали деканы факультетов.

- Дорогие выпускники! Так приятно смотреть на вас, таких молодых, красивых, умных, успешных. Желаю, чтобы вы реализовались в своей профессии, чувствовали себя счастливыми, любили свою работу и полностью отдавались тому, что делаете. Хочется, чтобы вы видели те возможности, которые вам предоставляет жизнь и максимально их использовали. Не потеряйте на этом пути человечности, таких простых качеств как милосердие, умение понять, почувствовать другого человека, - отметила декан лечебного факультета Татьяна Викторовна Раева.

Поздравляя молодых менеджеров медицины, организаторов здравоохранения декан факультета Высшего сестринского образования Светлана Валентиновна Лапик напомнила выпускникам заповеди менеджера и напутствовала в новую жизнь.

- Мы вместе с вами прошагали путь длиной в четыре года, на котором нам пришлось помогать практическому здравоохранению в борьбе с новой коронавирусной инфекцией, достойно выступать на научных конференциях, сдавать экзамены и зачеты с применением дистанционных технологий, проходить вместе со всем вузом аккредитацию, защищать выпускные квалификационные работы. В нашем университете вы получили прекрасное образование, конкурентным преимуществом которого является рациональное сочетание качественного медицинского образования, инновационной, управленческой, педагогической и исследовательской подготовки, что позволит вам продолжить дальнейшее обучение в магистратурах, реализовать себя в профессиональной, общественной и личной жизни. Желаю вам, прежде всего, уверенности в собственных силах, успешно пройти первичную аккредитацию, маленьких и больших побед, сохранить крепкую студенческую дружбу и вести здоровый образ жизни!

IMG_7128.JPG IMG_7159.JPG

IMG_7150.JPG IMG_7139.JPG


Специалисты, вышедшие из стен Тюменского ГМУ, отличной работой и заслугами укрепляют престиж своего вуза и демонстрируют значимость Тюменского медицинского университета для Тюмени, Тюменского региона и всей России.

- Для каждого из студентов получение диплома является важным этапом, к которому мы шли на протяжении всего нашего обучения. На нашем пути было много трудностей и препятствий, но все это время рядом снами были наши верные союзники и для нас ими стали вы! Мы очень рады, что прошли этот длинный путь вместе с вами, благодарим за веру, внимание, за усилия, приложенные вами. Именно благодаря нашим совместным трудам мы смогли получить сегодня наши заветные дипломы, - призналась в ответном слове выпускница лечебного факультета Ирина Макарова.

Волнение выпускников на этом не заканчивается, в ближайшее время им предстоит пройти процедуру первичной аккредитации специалистов и получить допуск к профессиональной деятельности.

В связи с напряженной эпидемиологической обстановкой торжественная часть выпускного 2021 года пройдет в онлайн формате. Трансляция праздника состоится 10 июля в 12 часов на ютуб-канале Тюменского ГМУ. Ссылку на трансляцию можно будет получить на сайте университета через большой баннер на главной странице.   

 

 

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.