Top.Mail.Ru
Тюменская осень – на радость горожанам | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Тюменская осень – на радость горожанам

09.09.2018

Поделиться

Сегодня, 9 сентября, на площади перед главным корпусом Тюменского государственного медицинского университета у памятника Земскому врачу развернулась концертная площадка в рамках фестиваля «Тюменская осень».

IMG_6629.JPG

На фестивале целый день работала уютная полевая кухня и беспроигрышная ярмарка. Несмотря на дождливую погоду, расходиться гости не спешили – угощались кашей, пели и плясали. Принять участие в фестивале тюменцы приходили целыми семьями.

IMG_6638.JPG

- Настроение очень хорошее! - поделился Айрат Сайфиев. - Осенняя прекрасная погода радует. Целой семьей пришли на фестиваль. В этом году впервые такой яркий концерт, очень нравится.

IMG_6663.JPG

Яркими впечатлениями поделилась выпускница 1984 года Тюменского медицинского института Людмила Андреевна Хабарова.

- Настроение праздничное, замечательное! Организация фестиваля хорошая. Мы пришли с другой площадки, здесь очень интересно и весело. Мы подпеваем студентам Тюменского медицинского университета и танцуем, несмотря на дождь.

IMG_6683.JPG

Гостей праздника порадовали солисты вокальной студии «Плюс» Тюменского государственного медицинского университета. В их исполнении прозвучали песни «Вместе со своей страной», «Влюбленная душа», «Родная Русь». Завершила концерт легендарная композиция «Будущее за нами».

IMG_6713.JPG

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.