В адрес ректора Тюменского ГМУ пришло правительственное поздравление | Тюменский государственный медицинский университет

В адрес ректора Тюменского ГМУ пришло правительственное поздравление

06.03.2018

IMG_9375.JPGС Международным женским днем ректора Тюменского ГМУ, академика РАН, заслуженного деятеля науки РФ Ирину Васильевну Медведеву поздравил Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев.
  «Уважаемая Ирина Васильевна!
IMG_9376.JPGПримите мои сердечные поздравления с 8 Марта – праздником весны и красоты. В этот замечательный день самые добрые и искренние слова мы посвящаем женщинам.
Вы украшаете нашу жизнь, привносите в нее гармонию. Мы восхищаемся вашей невероятной энергией, умом и эрудицией, уникальной способностью не только наполнять дом теплом и уютом, но и добиваться впечатляющих успехов в профессии. Ваше постоянное стремление к совершенству – это жизненный принцип, который позволяет достигать максимальных результатов во всем, что вы делаете. А главное – всегда оставаться неотразимыми и обаятельными.
Хочу пожелать Вам счастья и радости. И пусть все, кого вы любите, кем дорожите, будут здоровы и благополучны.
Д. Медведев».