Top.Mail.Ru
Мир! Труд крут! | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Мир! Труд крут!

01.05.2019

Поделиться

Командир студенческого медицинского отряда «Гермес» Тюменского государственного медицинского университета Руслан Миннигулов принял участие в шествии в честь празднования Дня труда и Юбилейного 60-го года движения студенческих отрядов в стране. Колонна из числа бойцов Российских студенческих отрядов прошла под девизом «Мир! Труд крут!» по Красной площади в Москве.

oBeAvwYKggU.jpg

В делегацию Тюменского областного студенческого отряда (ТОСО) также вошли: комиссар и боец ССО «Универсал» Тюменского индустриального университета Павел Рюпин и Денис Нугманов, сотрудник штаба отряда «Универсал» Юлия Кушнаренко, а также командир студенческого отряда проводников «Стрела» Тюменского госуниверситета Наталья Соловьёва. Бойцы с честью пронесли флаг Тюменского областного студенческого отряда по главной площади страны.

l1UiG4AV9uA.jpg

В состав колонны вошли участники движения студенческих отрядов прошлых лет – представители работодателей, общественные и политические деятели, бизнесмены, сотрудники образовательных организаций. Ребята прошли в своих форменных парадных куртках-бойцовках с флагами, транспарантами и песнями.

zgZ10jXDMys.jpg

Помимо шествия делегация ТОСО увидели главный корпус Московского государственного университета им. Ломоносова и монумент, открытый к 50-летию студенческих отрядов. Тюменцы побывали на московских набережных и в деловом центре Москва-Сити.

9MT4Mx4fxGc.jpg

Бойцы Тюменского областного студенческого отряда благодарят департамент по общественным связям, коммуникациям и молодёжной политике Тюменской области за возможность присоединиться к событию всероссийского масштаба.

 

По материалам пресс-службы Тюменского областного студенческого отряда

 

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.