Мир! ТрудКрут! | Тюменский государственный медицинский университет

Мир! ТрудКрут!

Штаб студенческих отрядов Тюменского ГМУ поздравляет всех студентов, преподавателей и работников Тюменского государственного медицинского университета с первым майским днем, с праздником труда!

Желаем трудиться всегда в хорошем настроении, не бояться трудностей и добиваться высот. Пусть каждое дело, за которое вы беретесь, доставляет вам удовольствие и радует своими результатами. Не сдавайтесь и становитесь лучше!

От всей души хотим поблагодарить и поздравить каждого медицинского работника за их доблестный труд, за их старание и желание помочь.

12.jpgНесмотря на непростую обстановку в нашей стране и в мире, несмотря на режим повышенной готовности и отсутствие возможности проведения мероприятий, студенческие отряды не унывают и продолжают свою деятельность даже дистанционно. Мы продолжаем учиться, повышая свои компетенции в роли руководителей отрядов. Мы находим новые выходы из ситуации и продолжаем организовывать мероприятия. Летом мы планируем участвовать во всероссийских проектах, чтобы работать на благо общества. Советуем всем не опускать руки, не расстраиваться, а продолжать трудиться, ведь Труд Крут!

*Фото из архива пресс-центра Тюменского ГМУ.