«Спасибо дедам за Победу!» | Тюменский государственный медицинский университет

«Спасибо дедам за Победу!»

10.05.2019

Бойцы студенческого медицинского отряда «Медик» и студенческого медико-педагогического отряда «Грифон» Тюменского государственного медицинского университета организовали в ГБУЗ ТО «Госпиталь для ветеранов войн» праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

2hx6BBgeAHw (1).jpg

PK1JZNXGevM.jpg

Отрядники вместе с пациентами госпиталя пели песни военных лет. Бойцы поздравили ветеранов и детей войны, тружеников тыла с праздником, пожелали им крепкого здоровья и выразили благодарность за мирное небо над головой и за жизнь, которую они подарили.

s4COMyagHX8.jpg

Творческие номера создали праздничную атмосферу и вызвали яркие эмоции у зрителей. Герои войны были рады видеть добровольцев, рассказать о своей жизни и поделиться с ними своими воспоминаниями о военном времени.

XLHS4duQ4_0.jpg