Top.Mail.Ru
С началом нового учебного года! | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

С началом нового учебного года!

01.09.2022

Поделиться

Уважаемые обучающиеся и сотрудники

Тюменского государственного медицинского университета!

Дорогие студенты, коллеги, родители!

Поздравляем вас с Днем знаний!

Для нашего университета новый учебный год несет с собой и новую жизнь: новые подходы к образованию, новую структуру, обновленный бренд вуза.

Пандемия ярко продемонстрировала ценность профессии врача. Но высокий статус профессии и процессы, происходящие в обществе, предъявляет и более жесткие требования к подготовке медицинских кадров, способных к созданию высоких технологий в отечественном здравоохранении. Мы делаем для этого все возможное.

Хочу пожелать всем вам крепкого здоровья, удовлетворения и радости от работы, учебы и научного творчества.

Особые пожелания в этот день – нашим первокурсникам. Сегодня начинается самая замечательная пора в вашей жизни. Сегодня мы принимаем вас в нашу дружную интернациональную студенческую семью. Обучение в медицинском вузе – это напряженный труд, но это и огромное счастье. Кроме учебы вас ждут наши научные, творческие, спортивные и волонтерские объединения. В университете вы приобретете новых друзей и единомышленников, готовых разделить с вами все трудности и радости студенческой жизни.

В добрый путь, дорогие коллеги!

С началом нового учебного года!


Ректор Тюменского медицинского университета Иван Михайлович Петров.


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.