С Днем защитника отечества!

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

20.02.2021

Уважаемые сотрудники и обучающиеся

Тюменского государственного медицинского университета!

Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

У этого праздника богатая и славная история. Он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Во все времена наравне с воинами свою непростую миссию выполняли медики, спасавшие жизни защитников нашей Родины.

Страна знает много имен врачей - героев, которые и в мирное время прошли свой боевой путь в "горячих точках", участвовали в спасательных операциях во время стихийных бедствий и катастроф, множество новых героев-медиков проявили себя во время борьбы с пандемией коронавируса, они не щадя себя, с риском для собственной жизни лечили пациентов. Среди них – не только мужчины. Для медицинского сообщества 23 февраля – это не только мужской праздник, не зря среди медицинских работников есть немало женщин, имеющих воинские звания.

В этот день мы поздравляем и благодарим всех, кто защищал, защищает и будет защищать нашу Родину. Это праздник мужественных и сильных духом людей, готовых в любую минуту встать на защиту жизни!

Поздравляем вас, желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Ректорат

защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанции; изучение материалов уголовного дела, выработка линии и избрание тактики защиты, определение юридической фотограф на юбилей перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; посещение осужденного в следственном изоляторе, консультирование осужденного и его близких родственников услуги адвоката по уголовным делам по вопросам уголовного права и процесса; участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;