Top.Mail.Ru
С Днем народного единства! | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

С Днем народного единства!

03.11.2022

Поделиться

ректор Иван Петров.jpg

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники
Тюменского государственного медицинского университета!

Поздравляю Вас с Днем народного единства!

Каждый день, приходя на занятия, на работу мы видим, как разнообразна и многогранна наша жизнь. Даже на примере нашего университета хорошо заметно многообразие народов и национальностей, населяющих нашу страну. Несмотря на то, что все мы разные, несем в себе различную культуру и традиции, все мы – одна большая и дружная семья. Сообща мы решаем общие задачи, направленные на одно благородное дело – дело служения людям, своей профессии.

День народного единства – это не только символ единения всех, живущих в России. Это и день памяти наших предков, наших отцов, дедов и прадедов, наших героев, которые делали все, чтобы наша страна процветала. Сегодня необходимо поддерживать эти традиции, поддерживать друг друга, оказывать помощь тем, кто в ней нуждается.

Единство и сплоченность важны сегодня, как никогда. Давайте сделаем все, что от нас зависит, для благополучия и благосостояния нашей Родины, для здоровья и счастья наших граждан.
С праздником, дорогие коллеги!


Ректор,
доктор медицинских наук,
Иван Михайлович Петров.
Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.