«Пусть самые сокровенные желания сбудутся, а все добрые дела увенчаются успехом» | Тюменский государственный медицинский университет

Для печати.jpg

Уважаемые обучающиеся, преподаватели, сотрудники
Тюменского государственного медицинского университета!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Это самые светлые и теплые праздники. Они дарят нам радость, тепло общения, хорошее настроение и надежды на перемены к лучшему.

Уходящий год оказался насыщенным и плодотворным, щедрым на события, достижения и инновации во всех сферах жизни университета. Успешно стартовали проекты в рамках программы «Приоритет 2030», открыты новые лаборатории, фантомные классы, оснащаются современным оборудованием симуляционные центры, растет число российских и иностранных студентов, приняли первых учеников каникулярные школы, после масштабной реконструкции открыто студенческое общежитие, преображается и сам университет. В 2022 году в вузе впервые лицензированы программы среднего профессионального образования, началось внедрение проектного обучения, запущена образовательная программа HPSM.

Наши обучающиеся не перестают радовать нас победами на олимпиадах и конкурсах разного уровня, о разработках наших ученых становится известно далеко за пределами страны.

Предстоящий год обещает быть не менее активным и продуктивным.

Желаю всем вам хорошо встретить грядущие праздники, набраться сил и здоровья для новых побед и свершений.

Пусть наступающий 2023 год принесет вам много радостных встреч, ярких, запоминающихся событий. Пусть самые сокровенные желания обязательно сбудутся, а все добрые дела увенчаются успехом.

Искренне желаю Вам в Новом году хорошего настроения, счастья и, конечно, крепкого здоровья!

Ректор Тюменского медицинского университета
Иван Михайлович Петров