Поздравления и наилучшие пожелания | Тюменский государственный медицинский университет

Поздравления и наилучшие пожелания

Уважаемые сотрудники Тюменского государственного медицинского университета!

От имени ЛДПР и от себя лично поздравляю вас с Новым годом!
Это простое и значительное событие мы ждём 365 дней. Новый год всегда связан с надеждой на новую жизнь, верой в лучшее, отдыхом и временем, которое мы проводим с близкими людьми.
Вспомните о тех, кто вас любит и ждёт, навестите друзей и родных! Обязательно поставьте хотя бы маленькую ёлочку, оставьте всё плохое в прошлом и с радостью вступайте в Новый, 2021 год! Всё задуманное осуществится, думайте о хорошем и верьте в удачу - тогда она непременно вам улыбнётся ещё не раз.
Я желаю всем, чтобы все ваши ожидания сбылись, чтобы 2021 год стал точкой отсчёта на пути реализации самых смелых идей, символом света, добра и радости под флагом ЛДПР!
С Новым годом, с новым счастьем!

С уважением, В.В. Жириновский.

ОТКРЫТКА 12ГП.jpg

С НОВЫМ ГОДОМ! Медведева.jpg