Поздравление министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Альбертовича Мурашко с Днем знаний

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени Министерства здравоохранения Российской Федерации поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Прежде всего выражаю свою благодарность тем студентам, ординаторам, аспирантам и преподавателям, кто в это непростое для нас время доказал свою преданность профессии, в условиях пандемии спасал человеческие жизни, и снова готов к началу нового учебного года, чтобы продолжить обучение и служение нашему благородному делу!

Пусть это будет лучшим примером для наших первокурсников, которые выбрали для себя непростой жизненный путь и лучшую в мире профессию – профессию медицинского работника.

Сегодня государство придает первостепенное значение вопросам совершенствования системы здравоохранения, внедрения в клиническую практику инновационных технологий и современных достижений медицинской науки. И в скором времени вам предстоит внедрять эти технологии и практики, совершенствовать качество и доступность медицинской помощи.

Для этого крайне важно овладеть фундаментальными знаниями, получить навыки и умения, которые помогут вам стать хорошими специалистами во благо служения своему Отечеству, во благо сохранения здоровья и жизней людей!

Желаю всем плодотворной учёбы и работы, благополучия и крепкого здоровья!

защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанции; изучение материалов уголовного дела, выработка линии и избрание тактики защиты, определение юридической фотограф на юбилей перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; посещение осужденного в следственном изоляторе, консультирование осужденного и его близких родственников услуги адвоката по уголовным делам по вопросам уголовного права и процесса; участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;