Top.Mail.Ru
Поздравление министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Альбертовича Мурашко с Днем знаний | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Поздравление министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Альбертовича Мурашко с Днем знаний

01.09.2020

Поделиться

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени Министерства здравоохранения Российской Федерации поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Прежде всего выражаю свою благодарность тем студентам, ординаторам, аспирантам и преподавателям, кто в это непростое для нас время доказал свою преданность профессии, в условиях пандемии спасал человеческие жизни, и снова готов к началу нового учебного года, чтобы продолжить обучение и служение нашему благородному делу!

Пусть это будет лучшим примером для наших первокурсников, которые выбрали для себя непростой жизненный путь и лучшую в мире профессию – профессию медицинского работника.

Сегодня государство придает первостепенное значение вопросам совершенствования системы здравоохранения, внедрения в клиническую практику инновационных технологий и современных достижений медицинской науки. И в скором времени вам предстоит внедрять эти технологии и практики, совершенствовать качество и доступность медицинской помощи.

Для этого крайне важно овладеть фундаментальными знаниями, получить навыки и умения, которые помогут вам стать хорошими специалистами во благо служения своему Отечеству, во благо сохранения здоровья и жизней людей!

Желаю всем плодотворной учёбы и работы, благополучия и крепкого здоровья!


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.