Первомай — праздник солидарности и справедливости | Тюменский государственный медицинский университет

Первомай — праздник солидарности и справедливости

tn_270958_2cd536734a52492.jpgВ адрес ректора Тюменского государственного медицинского университета, академика РАН Ирины Васильевны Медведевой пришло поздравление  Председателя Тюменской областной Думы Сергея Евгеньевича Корепанова:

Уважаемая Ирина Васильевна!

От имени депутатов Тюменской областной Думы                                       и от себя лично поздравляю Вас

с Праздником Весны и Труда!

Первомай — праздник солидарности и справедливости, уважения к каждому человеку и всему обществу. Благодаря труду наших земляков регион занимает ведущие экономические позиции в стране, обеспечивает достойный уровень и качество жизни населения, показывает пример эффективной реализации потенциала региона.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира, вдохновения и сил для осуществления всех Ваших планов и начинаний на благо России.

Председатель Тюменской областной Думы,

С.Е. Корепанов.