«Пусть удача и успех сопутствуют всем Вашим начинаниям» | Тюменский государственный медицинский университет

«Пусть удача и успех сопутствуют всем Вашим начинаниям»

С Международным женским днем и. о. ректора Тюменского ГМУ, академика РАН, Ирину Васильевну Медведеву поздравил Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев.

Уважаемая Ирина Васильевна!

IMG_6346.JPGПримите мои сердечные поздравления с 8 Марта.

Этот праздник дает нам возможность еще раз сказать самые теплые слова нашим прекрасным женщинам. Выразить свою признательность, восхищение, любовь и глубокое уважение.

Женщины делают наш мир гармоничнее и добрее. Умеют достичь профессиональных высот и одновременно создать уют в семье. А главное – всегда дарят близким, друзьям, коллегам свою заботу и внимание.

Пусть удача и успех сопутствуют всем Вашим начинаниям, а дом будет наполнен счастьем. От всей души желаю Вам здоровья, весеннего настроения и всего наилучшего.

Д. Медведев

8 марта 2019 года.