Размер шрифта:
- A
- A
- A
Цветовая схема:
- A
- A
- A
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Уважаемые обучающиеся, преподаватели и сотрудники
Тюменского государственного медицинского университета!
4 ноября мы отмечаем важнейший для страны праздник - День народного единства!
Эта дата посвящена событиям, сыгравшим ключевую роль в истории нашего государства, когда народное ополчение во главе с Мининым и Пожарским освободило Москву от иноземных захватчиков и положило конец Смутному времени.
Во все времена главным для России было единение народа, именно благодаря единству и сплоченности страна выстояла в самых тяжелых испытаниях, выпавших на ее долю.
В этот день мы чтим память наших героев, которые сделали все, чтобы наша страна процветала. Сегодня необходимо продолжать эти традиции, поддерживать друг друга, оказывать помощь тем, кто в ней нуждается.
Пусть наш вуз всегда будет образцом сплоченности и дружбы народов – интернациональная университетская семья с каждым годом становится больше и разнообразнее, прирастает новыми студентами, сотрудниками, партнерами и друзьями. Примером плодотворного сотрудничества, единения и консолидации стала и наша научно-практическая конференция с международным участием «Образовательный ландшафт в медицинском университете: компетенции, технологии, практики», состоявшаяся накануне праздника. Это событие объединяет не только сотрудников и преподавателей нашего университета, но и зарубежных специалистов, а также коллег из разных городов России. Народное единство выражается по-разному, в том числе и через такие проекты, инициативы мы можем увидеть, как разнообразие мнений, подходов и культур создает уникальную атмосферу сотрудничества и взаимопонимания.
Мы разные, представляем множество национальностей и традиций, но сообща мы решаем общие задачи, направленные на одно благородное дело – дело служения профессии ради здоровья наших граждан, для счастья и благополучия нашей страны. Судьба России зависит от каждого из нас.
Поздравляю вас с праздником, желаю крепкого здоровья, новых успехов и свершений на благо нашего Отечества!
С наилучшими пожеланиями,
ректор Иван Михайлович Петров.
№ очереди | Статус | Стол |
---|