Top.Mail.Ru
Праздник добра и уважения | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Праздник добра и уважения

01.10.2018

Поделиться

Сотрудники и студенты Тюменского государственного медицинского университета в торжественной обстановке поздравили ветеранов вуза с Международным днем пожилых людей. Гостей праздника приветствовал советник ректора, доктор медицинских наук, профессор Эдуард Алексеевич Кашуба. Он поздравил ветеранов и с приближающимся 55-летием университета, пожелал здоровья и долголетия.

IMG_8469.JPG

- Особенно приятно, что у нас увеличивается ветеранский корпус. Преемственность поколений – активная составляющая в деятельности нашего Тюменского медицинского университета. Поздравляю с тем рубежом, который преодолел вуз при вашем участии. С праздником!

Михаил Яковлевич Крючков стоял у истоков зарождения вуза и проработал порядка 45 лет, из них 35 лет - в должности доцента кафедры инфекционных болезней, 8 лет - в качестве декана педиатрического факультета.

- Настроение отличное! – поделился впечатлениями Михаил Яковлевич. – Стараюсь всегда посещать встречи, которые проходят в вузе, здесь встречаешься с юностью. Рад видеть всех, с кем мы вносили свой вклад в становление и развитие вуза.

IMG_8498.JPG

- Приятно встретиться с коллегами, пообщаться, - рассказал Владимир Фёдорович Игошев, в свое время возглавлявший кафедру акушерства и гинекологии, - приятно, что наш труд помнят и ценят.

В Тюменском государственном медицинском университете с особым уважением относится к ветеранам медицинского образования и бережно хранят традиции, заложенные основателями вуза. Нынешний год для университета – юбилейный, и в череде праздничных мероприятий почетное место всегда отводится ветеранам.     

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.