Дорогие женщины Тюменского медицинского университета! | Тюменский государственный медицинский университет

Дорогие женщины Тюменского медицинского университета!

От руководства вуза, от имени всех мужчин университета горячо и сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Международным женским днем 8 марта!

С женщиной связано все самое прекрасное на планете – рождение новой жизни, тепло и уют домашнего очага, красота, нежность ...

Женщины нашего университета – уникальны и неподражаемы. Вы способны сочетать в себе острый ум и необыкновенное обаяние, строгость и доброту, настойчивость и мягкость, целеустремленность и великодушие.

Вы – вне конкуренции!

Женщина – врач, женщина – ученый, женщина – профессионал. Сегодня у всех этих слов есть прекрасное женское лицо.

«Без женщин жить нельзя не свете...». Спасибо вам, что вы у нас есть!

Всем вам - здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и исполнения желаний. Радости и праздничного настроения!

Ректорат