«Доброго здоровья, долгих и счастливых лет жизни, неиссякаемой энергии, оптимизма и новых успехов на благо Отечества» | Тюменский государственный медицинский университет

Уважаемые сотрудники Тюменского государственного медицинского университета!

От имени ЛДПР и от себя лично поздравляю вас с великим праздником - Днём народного единства!

Воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского 4 ноября 1612 года освободили Москву от польских интервентов и продемонстрировали образец героизма и сплочённости всего народа.

Сегодня мир лихорадит. Разгораются политические и финансовые кризисы. В разных уголках планеты поднимают голову экстремисты.

Для того чтобы противостоять прозападной демократии и экстремистской идеологии, русскому народу вновь необходимо объединиться на всей территории России. У нас огромные возможности превратить нашу страну в цветущий край, в центр благополучия и процветания. Россия должна стать настолько значимой и богатой, чтобы все сами захотели с нами объединиться.

Желаю вам доброго здоровья, долгих и счастливых лет жизни, неиссякаемой энергии, оптимизма и новых успехов на благо Отечества.

С уважением,

В.В. Жириновский