Творческих достижений, уверенности в своих силах, здоровья и благополучия!

30.08.2019

В лице ректора, академика РАН Ирины Васильевны Медведевой Тюменский государственный медицинский университет поздравляет генеральный директор АО «Государственного ракетного центра имени академика В.П. Макеева», генеральный конструктор, академик РАН Владимир Григорьевич Дегтярь.

Уважаемая Ирина Васильевна!

От коллектива Государственного ракетного центра имени академика В.П. Макеева и меня лично примите искренние поздравления с Днём знаний!

Первое сентября — поистине народный праздник, дающий старт не только новому учебному году, но и новому жизненному этапу для всех, кто причастен к сфере образования.

От всей души желаю Вам, всему профессорско-преподавательскому коллективу, учащимся и студентам творческих достижений, уверенности в своих силах, здоровья и благополучия! Пусть очередной учебный год откроет профессиональные перспективы и принесёт новые достижения и открытия.

С уважением, генеральный директор,                                                                       В. Г. Дегтярь

генеральный конструктор, академик РАН