Top.Mail.Ru
Творческих достижений, уверенности в своих силах, здоровья и благополучия! | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Творческих достижений, уверенности в своих силах, здоровья и благополучия!

30.08.2019

Поделиться

В лице ректора, академика РАН Ирины Васильевны Медведевой Тюменский государственный медицинский университет поздравляет генеральный директор АО «Государственного ракетного центра имени академика В.П. Макеева», генеральный конструктор, академик РАН Владимир Григорьевич Дегтярь.

Уважаемая Ирина Васильевна!

           От коллектива Государственного ракетного центра имени академика В.П. Макеева и меня лично примите искренние поздравления с Днём знаний!

Первое сентября — поистине народный праздник, дающий старт не только новому учебному году, но и новому жизненному этапу для всех, кто причастен к сфере образования.

От всей души желаю Вам, всему профессорско-преподавательскому коллективу, учащимся и студентам творческих достижений, уверенности в своих силах, здоровья и благополучия! Пусть очередной учебный год откроет профессиональные перспективы и принесёт новые достижения и открытия.


С уважением, генеральный директор,                                                                       В. Г. Дегтярь

генеральный конструктор, академик РАН          


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.