Творческих достижений, уверенности в своих силах, здоровья и благополучия!

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
30.08.2019

В лице ректора, академика РАН Ирины Васильевны Медведевой Тюменский государственный медицинский университет поздравляет генеральный директор АО «Государственного ракетного центра имени академика В.П. Макеева», генеральный конструктор, академик РАН Владимир Григорьевич Дегтярь.

Уважаемая Ирина Васильевна!

От коллектива Государственного ракетного центра имени академика В.П. Макеева и меня лично примите искренние поздравления с Днём знаний!

Первое сентября — поистине народный праздник, дающий старт не только новому учебному году, но и новому жизненному этапу для всех, кто причастен к сфере образования.

От всей души желаю Вам, всему профессорско-преподавательскому коллективу, учащимся и студентам творческих достижений, уверенности в своих силах, здоровья и благополучия! Пусть очередной учебный год откроет профессиональные перспективы и принесёт новые достижения и открытия.

С уважением, генеральный директор,                                                                       В. Г. Дегтярь

генеральный конструктор, академик РАН