Поздравления и благодарность коллегам! | Тюменский государственный медицинский университет

Поздравления и благодарность коллегам!

22.06.2020

Медицинские работники сейчас подвержены очень серьезному риску: они каждый день сталкиваются с пациентами, которые могут болеть COVID-19 бессимптомно. Но им нужно оказывать неотложную помощь, и экстренную - когда совсем не до вопросов об инфекционной опасности.

Поэтому, к сожалению, медики тоже болеют коронавирусом... Но они возвращаются в строй! И таких всё больше. Преодолев болезнь - они возвращаются к своим пациентам.

И именно они сегодня поздравляют своих коллег - когда еще вчера они были в роли пациентов.

#ДеньМедицинскогоРаботника #ДеньМедика #СтопКоронавирус #ЗдорвьеВПриоритете #coronavirus

По материалам Департамента здравоохранения Тюменской области.