С праздником красоты, добра и гармонии! | Тюменский государственный медицинский университет

С праздником красоты, добра и гармонии!

IMG_6795 - копия.JPGЛучший подарок коллегам к 8 марта – хорошая песня. Стихи, танцы и другие виды творчества тоже подойдут. И, конечно, цветы! С этими утверждениями согласно большинство обучающихся и сотрудников Тюменского медицинского университета. Поэтому ни один праздник, посвященный Международному женскому дню, здесь не обходится без праздничного концерта, где для прекрасной половины коллектива на сцене блистают самые яркие звезды Тюменского ГМУ из числа студентов, профессорско-преподавательского состава и гостей вуза.

Фоторепортаж с концерта – еще один творческий подарок к замечательному весеннему празднику всем, кто учится и работает в Тюменском медицинском университете!