Становление системы здравоохранения в Тюменской области

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
20.09.2019

Тюменский государственный медицинский университет выступил соорганизатором международной научной конференции «Тюменская область: историческая ретроспектива, реалии настоящего, контуры будущего», посвященной 75-летию образования Тюменской области. В программу научной конференции вошло пленарное заседание и работа 4 секций на базе Тюменского государственного медицинского университета и Тюменского индустриального университета.

IMG_6413.jpg

IMG_6401.jpg

Пленарное заседание прошло в Тюменском индустриальном университете. С приветственными словами перед собравшимися выступил проректор по научно-исследовательской работе и инновационной политике Тюменского ГМУ, доктор медицинских наук Иван Михайлович Петров.

IMG_6469.jpg

- Формирование Тюменского медицинского университета и его развитие тесно связано с историей формирования нефтегазодобывающего комплекса. Медицинский университет, которому в прошлом году исполнилось 55 лет, создавался исходно, как точка, которая будет помогать развитию инфраструктуры и обеспечивать сохранение здоровья людей. В рамках научно-образовательного центра на протяжении года ведется дискуссия о дальнейшем развитии региона, о роли и целесообразности нахождения человека на территории Тюменской области, особенно в северных регионах. Темы, которые прописаны в плане здоровьесбережения, развития нефтяной промышленности требуют взгляда на них с исторической перспективы. Желаю всем участника конференции хорошего настроения, новых идей и крепкого здоровья!

IMG_6492.JPG

IMG_6494.JPG

В зале Ученого совета Тюменского государственного медицинского университета работала секция «Становление системы здравоохранения в Тюменской области». Участие в секции приняло руководство университета, сотрудники и студенты Тюменского ГМУ.

IMG_6497.JPG

Проректор по научно-исследовательской работе и инновационной политике Тюменского ГМУ Иван Петров поздравил присутствующих с 75-летием Тюменской области.

- Развитие научно-образовательных школ медицинского университета тесно связаны с регионом, особенностями климата, природных богатств. Тюменский государственный медицинский университет более 55 лет осуществляет подготовку кадров в Тюменской области. В секционных докладах отражены основные аспекты становления системы здравоохранения в Тюменской области.

IMG_6498.JPG

В ходе работы секции участники выступили с докладами на тему: «Система здравоохранения Тюменской области в современных условиях», «Подготовка специалистов сестринского дела в Тюменском ГМУ для регионального рынка труда», «История становления и развития фармацевтического образования в Тюменской области», «От санэпидстанции до Роспотребнадзора: этапы развития санитарно-эпидемиологической службы Тюменской области» и на другие темы.

Завтра, 21 сентября, на базе Тобольского государственного педагогического института имени Д.И. Менделеева с 12 до 14 часов состоится круглый стол «Освоение Тюменского сектора Арктики».