Top.Mail.Ru
Профессор кафедры травматологии, ортопедии и ВПХ Тюменского ГМУ Роман Паськов назначен главным врачом ОКБ №2 | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Профессор кафедры травматологии, ортопедии и ВПХ Тюменского ГМУ Роман Паськов назначен главным врачом ОКБ №2

02.04.2018

Поделиться

Сегодня на должность главного врача Областной клинической больницы №2 назначен доктор медицинских наук, профессор кафедры травматологии, ортопедии и ВПХ с курсом детской травматологии Тюменского государственного медицинского университета Роман Паськов.
Роман Владимировч - врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории, ежегодно выполняет порядка 300 операций, регулярно участвует в российских и зарубежных научных и образовательных конференциях, мастер-классах, тематических семинарах по ортопедии и вертебрологии. Награжден награжден почетной грамотой Тюменской государственной медицинской академии (прежнее название Тюменского ГМУ), грамотой РНЦ «ВТО им. акад. Г.А. Илизарова», имеет благодарности от Департамента здравоохранения Тюменской области и Губернатора Тюменской области В.В. Якушева.
- Тюменская область – мой родной регион. Для меня большая честь возглавить учреждение с громадными традициями и большим потенциалом. Для себя я ставлю серьезные и амбициозные цели: прежде всего, это достижение лидирующих позиций в регионе по основным направлениям работы клиники, а также в стране и, возможно, даже в мире. Такие задачи под силу реализовать только сплоченному коллективу единомышленников, объединенных общей целью, поэтому очень рассчитываю на поддержку коллектива – профессионалов своего дела, - отметил Роман Владимирович.
Директор Департамента здравоохранения Тюменской области Инна Борисовна Куликова отметила высокие профессиональные и деловые качества Романа Владимировича и выразила уверенность, что под его руководством коллектив клиники будет действовать как единая команда, что позволит эффективно решать задачи по улучшению качества и повышению доступности медицинской помощи жителям областного центра и Тюменского региона.
Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.