Актуальные вопросы практической подготовки студентов фармацевтического факультета | Тюменский государственный медицинский университет

22.01.2019

В Тюменском государственном медицинском университете на кафедре фармацевтических дисциплин состоялся круглый стол на тему: «Актуальные вопросы практической подготовки студентов фармацевтического факультета». Участие в конференции приняли представители деканата фармацевтического факультета, преподаватели кафедры фармацевтических дисциплин - ответственные за проведение производственной практики по дисциплинам учебного плана, руководители и специалисты аптечных организаций - баз производственной практики студентов фармацевтического факультета.

IMG_2865-22-01-19-03-20.JPG IMG_2867-22-01-19-03-20.JPG

Председателем круглого стола выступила заведующая кафедрой фармацевтических дисциплин Тюменского ГМУ, доктор фармацевтических наук, профессор Ольга Ивановна Кныш.

IMG_2869-22-01-19-03-20.JPG

IMG_2868-22-01-19-03-20.JPG IMG_2875-22-01-19-03-20.JPG

В ходе встречи участники обсудили вопросы организации взаимодействия Тюменского медицинского университета с аптечными организациями, проблемы и перспективы практической подготовки студентов фармацевтического факультета на кафедре фармацевтических дисциплин, требования и методическое обеспечение практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности.

2014-12-11 09-52-09а.jpg

По завершению круглого стола участники обсудили проблемные вопросы организации производственной практики студентов и ординаторов фармацевтического факультета.

DSC_0468.JPG