Top.Mail.Ru
Тюменцев приглашают на «Рефракционные чтения» | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Тюменцев приглашают на «Рефракционные чтения»

29.03.2022

Поделиться

7 апреля Тюменский государственный медицинский университет проведет «Рефракционные чтения». В научно-практической конференции примут участие ученые и врачи-офтальмологи из Тюмени, Уфы,  Перми, Омска, Челябинска и Екатеринбурга.

Выступающие расскажут о проблемах зависимости от гаджетов у детей и подростков, вызывающих болезни глаз и методы профилактики, диагностики и лечения данных состояний. Будут представлены хирургические аспекты лечения врожденных катаракт с демонстрацией клинических примеров. 
Кроме того, с клиническими примерами будут описаны современные подходы к принципам контактной коррекции пациентов детского возраста с учетом патологии.

В спектре тем: анализ методов родоразрешения у беременных с миопией, результаты имплантации мультифокальных торических ИОЛ у пациентов с миопией высокой степени, синдром сухого глаза и результаты рефракционной хирургии, интроокулярная коррекция у пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию.

Конференция состоится в Доме здоровья (ул. Водопроводная, 30). Начало в 9 часов. Присоединиться онлайн и ознакомиться с программой можно по ссылке.



Фото: etly.ru


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.