Top.Mail.Ru
Лига Лекторов выбрала лучших | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Лига Лекторов выбрала лучших

06.04.2022

Поделиться

Доцент кафедры нормальной физиологии Тюменского ГМУ  Екатерина Валерьевна Сапоженкова приняла участие во Всероссийском конкурсе Российского общества «Знание» - Лиге Лекторов.

Лига Лекторов - это масштабный конкурс для просветителей, в рамках которого любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать вознаграждение за отличную работу.

На первом этапе конкурса лекторы представляли короткие видео-презентации, в которых рассказывали о своей сфере деятельности и заслугах. 

На втором этапе оценивались предоставленные видео-лекции. Лекторы должны уметь доносить сложные темы простым и интересным языком. На этом этапе просматривались видео-лекции, отбирались доходчивые спикеры и интересные темы. На этом этапе Екатерина предоставляли лекцию по теме «Физиология крови», ее запись проводилась в студии для видеосъемки Jalinga в Тюменском государственном медицинском университете.

На третьем этапе конкурса состоялась выступление в рамках онлайн-трансляции на широкую аудиторию слушателей на платформе Российского общества «Знание». Екатерина выступала с лекцией на тему «Группы крови».

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.