Студентам рассказали о способах защиты от интернет - мошенников | Тюменский государственный медицинский университет

Студентам рассказали о способах защиты от интернет - мошенников

Об информационной безопасности в сети Интернет говорили сотрудники прокуратуры Тюменской области на встрече со студентами Тюменского медицинского университета. Мероприятие организовали сотрудники Управления молодежной политики вуза.
         21.jpg    14.jpg

Обучающиеся Института клинической медицины узнали о видах мошенничества в интернете, реальных примерах из практики сотрудников прокуратуры, а также видах наказания за подобные деяния. Каждый участник встречи мог задать вопросы.

В рамках профилактической работы это не последняя встреча. В следующем семестре запланированы лекции и по другим темам.

По информации Управления молодежной политики вуза.