Top.Mail.Ru
Студенческая олимпиада «Я — профессионал» | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студенческая олимпиада «Я — профессионал»

30.11.2017

Поделиться

«Я — профессионал» — это олимпиада для студентов разных специальностей: гуманитарных, естественнонаучных и технических. Участникам предложат кейсы, составленные экспертами из крупных компаний и вузов. Войдите в число лучших — и вы зарекомендуете себя перед престижными работодателями и получите льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру. Организаторы олимпиады – Российский союз промышленников и предпринимателей, организация «Деловая Россия», а также 10 ведущих российских вузов: НИУ ВШЭ, РАНХиГС, МФТИ, Сеченовский университет, МГПУ, ИТМО, СПбПУ, ТГУ, УрФУ, технический партнер — компания «Яндекс», партнер — издательство «Просвещение».

В 2017-2018 годах олимпиада пройдет по 27 направлениям, среди которых профильные для Тюменского ГМУ — лечебное дело и стоматология.

Ключевая особенность проекта – практикоориентированные задания, в разработке которых примут участие как эксперты вузов, так и опытные специалисты компаний-лидеров российской экономики. Попробовать свои силы смогут студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры любого вуза страны. Победители получат возможность поступить в магистратуру и аспирантуру с максимальным баллом, денежные премии на свое развитие, шанс пройти стажировки в крупнейших государственных и частных компаниях страны и попадут в национальную базу «Молодые профессионалы», на которую будут ориентироваться крупнейшие работодатели России.

IMG_0731.JPG

Олимпиада пройдет в два этапа — отборочный (декабрь 2017) и заключительный (январь 2018).

Подробнее об условиях участия и регистрации — на сайте проекта https://yandex.ru/profi/ 

Ссылки на сообщества проекта в социальных сетях:

ВКонтакте – https://vk.com/public154631231

Твиттер – https://twitter.com/yaprofessional

Facebook – https://www.facebook.com/yaprofessional/

Одноклассники – https://ok.ru/group/54709810757874

Instagram – https://www.instagram.com/yaprofessional/

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.