Top.Mail.Ru
Тайм-менеджмент стал темой встречи | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Тайм-менеджмент стал темой встречи

18.04.2022

Поделиться

В Тюменском ГМУ состоялся семинар-тренинг «Тайм-менеджмент - технология организации времени и повышение эффективности его использования».

Организаторами мероприятия выступили: Служба сопровождения выпускников (рук.: профессор В.А.Жмуров), Центр содействия трудоустройству выпускников (рук.: Н.В. Селиванова), а также Управление молодежной политики Тюменского ГМУ (начальник Е.А. Кунгурова).

В работе семинара-тренинга приняли участие 30 врачей первичного звена здравоохранения из поликлиник Тюмени, областной клинической больницы №2, областной больницы №19, а также кураторы выпускников.

Модератором семинара- тренинга выступила кандидат социологических наук, доцент Е.А. Кунгурова.

В рамках-семинара-тренинга был освещен широкий круг вопросов. Большинство участников, судя по их анкетам, оценили мероприятие как актуальное для молодых специалистов, формат мероприятия в виде семинара-тренинга большинство оценили на «хорошо» и « отлично». В качестве пожеланий участники отметили необходимость рассмотрения вопросов коммуникации с конфликтными пациентами, персонализированного лечения пациентов, а также необходимость освещения основных вопросов «управления временем» в контексте медицинской деятельности. Эти пожелания будут учтены при планировании образовательных мероприятий для молодых специалистов.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.