Top.Mail.Ru
Выпускников ТМУ приглашают на работу в Свердловскую область | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Выпускников ТМУ приглашают на работу в Свердловскую область

24.05.2023

Поделиться

Приглашение на работу в Ирбитскую центральную городскую больницу получили студенты Тюменского медицинского университета. Поездку будущих врачей в город и знакомство с лечебным учреждением помогли организовать специалисты Центра развития карьеры Тюменского ГМУ.

                                                                 Студенты в эндоскопическом кабинете другой ракурс.jpg

Студентам показали реанимационное, операционное, акушерское, кардиологическое и первично - сосудистое отделение. По словам руководителей больницы, благодаря опытным сотрудникам и высокотехнологичному оборудованию удается спасать самых тяжелых пациентов. Для молодых специалистов врачи становятся наставниками.  

В учреждения здравоохранения молодежь привлекают с помощью муниципальных и региональных программ поддержки, в том числе обеспечивая специалистов служебным жильем. После знакомства с отделениями студенты посетили экскурсию. Им показали музей и историческую часть города. Будущие медики поблагодарили за организацию поездки и отметили, что рассматривают возможность трудоустройства в больнице Ирбита.   

Фотография Ирбитской центральной городской больницы

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.