Размер шрифта:
- A
- A
- A
Цветовая схема:
- A
- A
- A
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современная фармация: интеграция науки, образования и медицины» прошла в Дагестанском государственном медицинском университете. Ее посвятили 25-летию фармацевтического факультета.
Ректор ДГМУ Висампаша Юсупович Ханалиев приветствовал почетных гостей мероприятия - представителей ведущих фармацевтических учебных заведений и научных центров России и зарубежья. С юбилеем коллектив фармацевтического факультета поздравила заведующий кафедрой фармацевтических дисциплин ТМУ, профессор Ольга Ивановна Кныш. Она вручила приветственный адрес от имени ректора Тюменского медицинского университета Ивана Михайловича Петрова.
На протяжении многих лет Ольга Ивановна сотрудничает со специалистами фармацевтического факультета Дагестанского медицинского университета по научным и учебно-методическим вопросам, участвовала в написании двух монографий совместно с преподавателями, консультировала авторов научных работ.
Работа продолжилась в двух секциях: «Современная фармация: интеграция науки, образования и медицины» и «Современные подходы к обеспечению качества и безопасности медицинской деятельности в здравоохранении».
Гостеприимные хозяева подготовили для гостей культурную программу, включающую посещение крепости Нарын-Кала и Сулакского каньона. Теплую встречу со своим бывшим деканом и преподавателем организовали выпускники Тюменского медицинского университета, проживающие в Дагестане.
№ очереди | Статус | Стол |
---|