«Мастерская профессора» состоится 16 мая | Тюменский государственный медицинский университет

«Мастерская профессора» состоится 16 мая

«Мастерская профессора» состоится в Тюменском ГМУ 16 мая. Ее проведет доктор медицинских наук, заведующая кафедрой госпитальной терапии с курсами эндокринологии и клинической фармакологии Ирина Александровна Трошина. Темой ее выступления станет «Уникальный клинический случай в практике взрослого врача-эндокринолога. Не все лежит на поверхности». На встрече Ирина Александровна расскажет как внимательность, концентрация и профессиональный подход определяют качество жизни любого пациента.

Мастерская пройдет в главном корпусе Тюменского ГМУ (ул. Одесская, 54; каб. 410) 16 мая в 16:00.

Чтобы попасть на мероприятие, пожалуйста, заполните форму, так как количество мест ограничено.