Лучшая академическая группа ТМУ побывала в Тобольске | Тюменский государственный медицинский университет

Лучшая академическая группа ТМУ побывала в Тобольске

Победители конкурса «Лучшая академическая группа-2023» отправились в путешествие в Тобольск.

Лучшая группа2.JPG

Напомним, что победителями конкурса в этом году стали студенты 134 группы Института материнства и детства. В поездке также приняли участие организаторы конкурса - специалисты  Управления молодежной политики Тюменского ГМУ, студенты из ССК "Гиппократ" и Студенческого совета общежитий.

Участники посетили историко-культурный центр «Казанский», Абалакский Свято-Знаменский мужской монастырь, побывали на экскурсии в Тюремном замке и совершили обзорную экскурсию по Тобольску с посещением Кремля, Гостиного двора, а также прогулялись по Прямскому взвозу и берегу Иртыша.

Лучшая группа1.JPG

По информации Управления молодежной политики Тюменского медицинского университета