В Тюменском ГМУ состоялся очередной выпуск магистров по направлению «Общественное здравоохранение» | Тюменский государственный медицинский университет

31.08.2018

Сегодня,  31 августа 2018 года, в Тюменском государственном медицинском университете состоялся торжественный выпуск магистров по направлению «Общественное здравоохранение». Степень магистра присвоена 11 выпускникам. Все они успешно сдали итоговые экзамены и защитили магистерские диссертации.
Дипломы об окончании магистратуры им торжественно вручила проректор по перспективному развитию и непрерывному медицинскому образованию, директор Института непрерывного профессионального развития Тюменского ГМУ Ольга Игоревна Фролова.

Подробный репортаж о событии читайте в понедельник 3 сентября 2018 года. Следите за новостями на сайте Тюменского ГМУ.