Размер шрифта:
- A
- A
- A
Цветовая схема:
- A
- A
- A
Размер шрифта:
Цветовая схема:
В анатомическом музее кафедры анатомии человека им. Н.Ф. Жвавого Тюменского медицинского университета состоялось необычное мероприятие: специально для лучших иностранных студентов провели анатомический квиз. Участниками стали студенты из арабских стран и КНР.
Для квиза преподаватели кафедры приготовили тестовое задание, кроссворды и игру «Вопрос-ответ». По словам одного из организаторов игры, старшего преподавателя кафедры Никиты Игоревича Черемных, это оказался очень нетривиальный способ пробудить у студентов интерес к анатомии. А теплая атмосфера, которая сложилась в ходе соревнования, помогла конкурентам подружиться.
Результаты получились следующими: 1 место заняла команда «Pyramids», 2 место - у игроков команды «Superheroes», 3 место поделили между собой команды «4k» и «Azamat».
Отметим, что сессия у иностранных студентов начинает с 10 января. Сдавать фундаментальную медицинскую дисциплину студенты будут до 20 января.
№ очереди | Статус | Стол |
---|