Top.Mail.Ru
Звезда Тюменского медицинского университета - 2022 | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Звезда Тюменского медицинского университета - 2022

28.12.2022

Поделиться

Церемония чествования лучших студентов Тюменского медицинского университета состоялась 27 декабря в молодежном театральном центре «Космос». Престижными наградами «Звезда Тюменского ГМУ» и «Активист года» отмечены 110 человек, которые наиболее ярко проявили себя в 2022 году.  

           ESH_0243.jpg

ESH_0039.jpgСтудентов наградили в треках «Интеллект», «Самоуправление», «Патриотика», «Наука», «Содружество», «Звезда института», «Труд», «Медиа», «Добровольчество», «Кампус», «Спорт», «Творчество». Новым направлением этого года стала номинация «Донорство».

- Вы ежедневно прикладываете свои усилия, время, интеллект, чтобы жить активной и полноценной жизнью. Занимаетесь наукой и творчеством, являетесь волонтерами и донорами, завоевываете награды. Двое из пяти тюменцев, получивших в этом году национальную премию «Студент года», обучаются в нашем университете, - подчеркнул ректор Иван Михайлович Петров, обращаясь к участникам торжества.  

Руководитель вуза напомнил о главных для медицинского университета новациях 2022 года. Так, были впервые лицензированы программы среднего профессионального образования, началось внедрение проектного обучения, была запущена образовательная программа HPSM. Пользоваться открывающимися возможностями и развиваться в науке, добровольчестве, творчестве, спорте призвала студентов проректор по учебно-методической работе – д.м.н., профессор Татьяна Николаевна Василькова:

- Студенчество – это прекрасная пора, когда нужно творить и получать все звезды в свою копилку. Не останавливайтесь на достигнутом, старайтесь отличиться в каждом из направлений.  

ESH_0063.jpg

- В Тюменском медицинском университете вы приобретаете не только профессиональные компетенции. Вуз действительно создает возможности реализоваться в том, что вам интересно и дорого. Мы ждем от вас предложений о том, что можно сделать для того, чтобы студенческая жизнь была еще более насыщенной, - обратилась к студентам проректор по научно-исследовательской работе и инновационной политике – д.м.н., профессор Елена Борисовна Храмова.

                                 ESH_0022 (2).jpg

Поздравления и добрые пожелания студентам адресовали представители институтов и подразделений Тюменского медицинского университета. Фоторепортаж с торжественной церемонии награждения «Звезда Тюменского ГМУ» - в группе вуза ВКонтакте.    

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.