Top.Mail.Ru
Знак «Звезда Тюменского ГМУ» вручен лучшим студентам 2021 года | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Знак «Звезда Тюменского ГМУ» вручен лучшим студентам 2021 года

29.12.2021

Поделиться

В Лекционном зале второго корпуса состоялось ежегодное торжество, на котором награждены лучшие студенты года. Знак «Звезда Тюменского государственного медицинского университета – 2021» в этом году вручался по 14 трекам: Самоуправление, Труд, Интеллект, Наука, Патриотика, Проектное управление, Добровольчество, Содружество, Творчество, Спорт, Кампус, Медиа, Звезда факультета, Активист года. 

Церемония награждения началась с приветствия и. о. ректора Тюменского ГМУ Ивана Михайловича Петрова. Он напомнил, что «Звезда Тюменского ГМУ» – знаковое мероприятие, на котором подводятся итоги всего года. Для студентов Тюменского ГМУ год действительно оказался насыщенным и богатым на успехи. Стоит отметить и помощь волонтеров-медиков в учреждениях здравоохранения города, студенты внесли значимый вклад в борьбу с коронавирусом. Также предметом гордости стали победы в научных конкурсах, призовые месте студентов-изобретателей, которые развивают свои проекты. 


ESH_0005.jpg

– Мы видим большую работу по всем направлениям –Неделя молодежной науки, помощь волонтеров практическому здравоохранению, различные конкурсы. Вспомним недавнюю победу нашей студентки Марии Киселевой в конкурсе «Студент года. Медики». Отдельный повод для гордости и то, как заканчивается этот год - наша студентка Наталья Бородина вошла в Совет обучающихся РФ, как представитель Тюменской области. Это говорит о том, что мы движемся в правильном направлении. Достаточно много у нас талантливой молодежи. Я искренне рад за всех, кто получил заслуженную звезду. Уверен, вы будете продолжать работать в том же направлении и все эти звезды будут складываться в созвездие, на которое мы будем смотреть и ориентироваться. Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю всем успехов! – напутствовал номинантов Иван Михайлович.



Награды «звездам» вручали исполняющие обязанности проректоров университета, деканы факультетов, руководители подразделений вуза и кураторы направлений студенческой и общественной жизни.

Праздник организован Управлением молодежной политики Тюменского ГМУ под руководством Елизаветы Альбертовны Кунгуровой.


ФОТООТЧЕТ С ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ ДОСТУПЕН В АЛЬБОМЕ В ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ ТЮМЕНСКОГО ГМУ ВКОНТАКТЕ

ESH_0028.jpg

ESH_0196.jpg

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.