Благодарственными письмами Администрации города Тюмени отмечены творческие коллективы Тюменского ГМУ под руководством Павла Петрова и Светланы Токаревой

Благодарственными письмами Администрации города Тюмени от Заместителя главы города Веры Константиновны Соловьевой отмечены сотрудники и студенты Тюменского государственного медицинского университета.

Благодарственными письмами «О признательности» отмечены сотрудники отдела по внеучебной работе со студентами Тюменского ГМУ: начальник отдела Павел Евгеньевич Петров и хормейстер Светлана Александровна Токарева.

IMG_8872.JPG

«Благодаря Вашему ответственному, творческому подходу тюменцы и гости города побывали на ярком, веселом и запоминающемся празднике, получили массу положительных эмоций и впечатлений.

IMG_8881.JPG

Желаю Вам неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях и надеюсь, что дальнейшее сотрудничество будет не менее плодотворным и продуктивным!» - говорится в письме.

IMG_8887.JPG

Благодарственными письмами отмечены студенты, занимающиеся в вокальной студии Тюменского ГМУ «Romantic collection»:

1. Фатеева Ирина Сергеевна, педиатрический факультет

2. Борисенков Никита Сергеевич, педиатрический факультет

3. Карачевцев Никита Алексеевич, педиатрический факультет

4. Скирдов Иван Алексеевич, педиатрический факультет

5. Иванчикова Ирина Сергеевна, фармацевтический факультет

6. Журавлев Артем Вадимович, фармацевтический факультет

7. Товмасян Валерий Володиевич, лечебный факультет

8. Муртузова Ася Вагифовна, лечебный факультет

9. Грязнова Юнона Евгеньевна, лечебный факультет

Поздравляем! Желаем творческого вдохновения и профессиональных успехов!

IMG_8921.JPG