Областная Дума отметила успехи ученых Тюменского ГМУ | Тюменский государственный медицинский университет

Областная Дума отметила успехи ученых Тюменского ГМУ

Тюменская областная Дума отметила почетных членов Лиги преподавателей высшей школы и победителей конкурса «Золотые имена высшей школы».

Почетные грамоты областной Думы получили:

- Доктор медицинских наук, профессор кафедры биологии Алексей Михайлович Дуров (ревизор Тюменского регионального отделения).

- И.о. проректора по региональному развитию, непрерывному медицинскому образованию и молодежной политике – директор института непрерывного профессионального развития Светлана Владимировна Соловьева, победитель Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы». С. Соловьева является председателем регионального отделения Лиги преподавателей высшей школы.

- Доцент кафедры анатомии человека, топографической анатомии и оперативной хирургии Сергей Александрович Орлов (Почетный член Лиги).

Также по ходатайству регионального отделения Лиги преподавателей высшей школы первичная профсоюзная организации работников Тюменского государственного медицинского университета поощрила юбиляров и ветеранов преподавателей университета:

- Доцента кафедры физвоспитания и ЛФК Надежду Александровну Ахматову.

- Доктора фармацевтических наук, профессора кафедры фармацевтических дисциплин Бориса Никандровича Бекетова.

- Доктора медицинских наук, заведующего кафедрой физвоспитания и ЛФК Петра Геннадьевича Койносова.