Сотрудников и студентов ТМУ наградили на заседании Ученого совета | Тюменский государственный медицинский университет

Сотрудников и студентов ТМУ наградили на заседании Ученого совета

90.jpgВедомственными наградами Министерства здравоохранения были отмечены сотрудники Тюменского медицинского университета.

Ректор ТМУ Иван Михайлович Петров вручил награды на заседании Ученого совета 1 декабря.

Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» отмечены к.м.н., доцент кафедры госпитальной терапии с курсом эндокринологии Виктор Анатольевич Платицын и проректор по научно-исследовательской работе и инновационной политике – д.м.н., профессор Елена Борисовна Храмова.

Почетную грамоту за многолетний добросовестный труд получила заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Университетской многопрофильной клиники ТМУ Елена Дмитриевна Кобелева; врач-невролог, ассистент кафедры внутренних болезней, поликлинической терапии и семейной медицины института клинической медицины ТМУ Алексей Клавдиевич Соколов; к.м.н., доцент кафедры терапии с курсами эндокринологии, функциональной и ультразвуковой диагностики института клинической медицины ТМУ Вера Леонидовна Калинина.

111.jpg    333.jpg

Отмечены наградами и студенты Тюменского медицинского университета. Дмитрий Бутенко победил в конкурсе "Моя идея" с проектом инициативы "Языковой ассистент", а также на региональном этапе конкурса "Студент года" в треке "Лечебное дело".

Лучшим добровольческим объединением года на региональном этапе конкурса «Студент года» признано ВОД "Волонтеры-медики". Наталья Бородина получила награду как региональный координатор движения.

Также на Ученом совете были отмечены победитель конкурса «Моя идея» Матвей Пряников, который представил проект «Зеленый помощник», и призер конкурса «Студент года» в специальном образовательном треке «Педиатрия» Полина Миглан.

Благодарственные письма Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области получили Наталья Бородина и Софья Шмидт (проект «Репродуктивное здоровье»).

79.jpg     776.jpg