Сотрудники Тюменского ГМУ отмечены правительственными и университетскими наградами | Тюменский государственный медицинский университет

06.07.2021

В Тюменском ГМУ состоялось очередное заседание Ученого совета под председательством и. о. ректора Иван Михайловича Петрова, на котором были подведены итоги 2020 -2021 учебного года.

По традиции заседание началось с поздравления сотрудников вуза, отмеченных государственными и университетскими наградами за успехи в образовательной, научной и других видах деятельности.

Почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено заведующему кафедрой травматологии и ортопедии ИНПР Тюменского ГМУ, доктору медицинских наук, профессору Константину Сергеевичу Сергееву.

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации награждены исполняющий обязанности проректора по учебно-методической работе Василькова Татьяна Николаевна и доцент кафедры госпитальной терапии Платицын Виктор Анатольевич.

За многолетний труд, высокий профессионализм, за вклад в развитие здравоохранения и науки и в связи с Днем медицинского работника Почетными грамотами Университета награждены исполняющий обязанности проректора по региональному развитию и непрерывному медицинскому образованию Фролова Ольга Игоревна. Награду вручил и. о. ректора Тюменского ГМУ Иван Михайлович Петров. Также Почетной грамотой награждены: заведующая кафедрой фармакологии Суфианова Галина Зиновьевна, доцент кафедры химии Цымбал Ирина Николаевна, доцент кафедры микробиологии Паромова Яна Игоревна, начальник административно-хозяйственного управления Сливкин Виктор Михайлович, доцент кафедры физвоспитания и ЛФК Ахматова Надежда Александровна.

Благодарственными письмами Университета награждены заведующий кафедрой детских болезней педиатрического факультета Храмова Елена Борисовна, заведующий кафедрой акушерства, гинекологии и реаниматологии с курсом клинико-лабораторной диагностики ИНПР Шень Наталья Петровна, профессор кафедры фармацевтических дисциплин Русакова Ольга Александровна, доцент кафедры инфекционных болезней с курсами детских инфекций, дерматовенерологии и косметологии Бельтикова Анна Александровна, начальник учебно-методического управления Платицына Наталия Геннадиевна, доцент кафедры госпитальной терапии Колпакова Наталья Владимировна, доцент кафедры фармацевтических дисциплин Васёва Екатерина Михайловна и начальник финансового отдела финансово-экономического управления Кочарина Надежда Александровна.

В рамках Ученого совета подведены итоги государственной аттестации выпускников 2021 года, а также утвержден план мероприятий по устранению недостатков в подготовке специалистов, отмеченных ГЭК 2021 года.

IMG_7105.JPG

IMG_7110.JPG