Профессору, доктору медицинских наук Людмиле Александровне Суплотовой присвоено звание «Почетный работник здравоохранения Тюменской области»

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
19.08.2019

Постановлением губернатора Тюменской области  А. В. Моора № 106 от 24 июля 2019 года за значительный вклад в развитие сферы здравоохранения Тюменской области и в связи с 75-летием со Дня образования Тюменской области профессору, доктору медицинских наук Людмиле Александровне Суплотовой присвоено почетное звание «ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ».

Людмила Александровна Суплотова - доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ, врач высшей категории, главный внештатный эндокринолог Тюменской области, вице-президент Российской ассоциации эндокринологов, член научного совета РАН и Минздрава России по эндокринологии.

Людмила Александровна возглавляет курс ЭНДОКРИНОЛОГИИ кафедры терапии с курсами эндокринологии, функциональной и ультразвуковой диагностики Института непрерывного профессионального развития Тюменского государственного медицинского университета.

Область научных интересов – наиболее актуальные проблемы эндокринологии.