Top.Mail.Ru
Полномочный представитель Президента Владимир Якушев провёл торжественную церемонию вручения свидетельств о присуждении грантов молодым ученым | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Полномочный представитель Президента Владимир Якушев провёл торжественную церемонию вручения свидетельств о присуждении грантов молодым ученым

05.04.2022

Поделиться

Полномочный представитель Президента Владимир Якушев провёл торжественную церемонию вручения свидетельств о присуждении грантов Президента Российской Федерации молодым ученым – победителям конкурса 2022 года.

В 2022 году грантами главы государства отмечены 18 кандидатов наук и два доктора наук из Свердловской, Тюменской, Челябинской областей и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а также четыре научные школы. Высокий статус Уральской науки поддержали девять вузов.

В числе победителей - доцент кафедры гистологии с эмбриологией Тюменского ГМУ  Владимир Александрович Шидин.

Полпред  поздравил победителей конкурса,  их наставников, научных руководителей, ректоров и пожелал удачи в исследованиях:

Времена сейчас непростые, но открывается огромное окно возможностей, и тот, кто этим воспользуется достигнет небывалых высот. Мы на вас рассчитываем, мы ждем от вас серьезных достижений  и верим , что у вас все получится!

– Грант Президента - это не только большая честь, но и большая ответственность! В Тюменском государственном медицинском университете есть все ресурсы для выполнения поставленных задач и становления в качестве опорной точки регенеративной медицины в стране. И вдвойне приятно, уважаемый Владимир Владимирович, что мы - тюменцы!, – подчеркнул в ответной речи В.А. Шидин. 



Использованы материалы http://uralfo.gov.ru

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.