В Тюменском ГМУ наградили деканов, специалистов вуза и студентов | Тюменский государственный медицинский университет

В Тюменском ГМУ наградили деканов, специалистов вуза и студентов

Сотрудников Тюменского медицинского университета за многолетнюю работу и профессиональные достижения поблагодарил и отметил наградами ректор вуза Иван Михайлович Петров на заседании Ученого совета 31 августа.

С 1 сентября в структуре университета появится шесть институтов вместо привычных факультетов. Деканам ректор вручил почетные грамоты. Отмечены декан лечебного факультета, д.м.н., профессор Татьяна Викторовна Раева, декан педиатрического факультета, к.м.н, доцент Сергей Павлович Сахаров, декан стоматологического факультета, д.м.н, профессор Александр Витальевич Брагин, декан фармацевтического факультета, к.б.н., доцент Евгений Павлович Калинин, декан факультета высшего сестринского образования, д.м.н., профессор Светлана Валентиновна Лапик.

За многолетний труд и профессионализм нагрудный знак Минздрава России «Отличник здравоохранения» получила к.м.н., доцент кафедры инфекционных болезней, аллергологии и иммунологии с курсом дерматовенерологии и косметологии, заместитель декана педиатрического факультета Людмила Вячеславовна Ханипова.

Ректор вуза отметил большой вклад в развитие университета начальника Управления персоналом Людмилы Алексеевны Холмогоровой. В этом году опытный специалист уходит на пенсию после почти 20 лет работы в учебном учреждении.

Дипломы получили студенты, ставшие победителями и призерами конкурсного отбора на предоставление премий в области IT-технологий в музейной сфере.

112.JPG

99.JPG