Награды, благодарности и поздравления ко Дню Медицинского работника | Тюменский государственный медицинский университет

Награды, благодарности и поздравления ко Дню Медицинского работника

В преддверии Дня медицинского работника многие сотрудники Тюменского государственного медицинского университета награждены Почетными грамотами и благодарностями. На июньском заседании Ученого совета награды коллегам вручил и. о. ректора Тюменского ГМУ Иван Михайлович Петров.

Руководитель центра международного образования Тюменского ГМУ Алексей Юрьевич Ефанов, исполняющий обязанности заведующего кафедрой инфекционных болезней Оксана Анатольевна Любимцева, доцент кафедры теории и практики сестринского дела Светлана Вигеновна Пушникова и доцент кафедры хирургических болезней Речкалов Алексей Александрович поощрены Благодарностью Администрации города Тюмени за достижение положительных результатов в труде.

Департамент здравоохранения Тюменской области объявил благодарности профессору Сафиуллиной Земфире Мидхатовне, доценту Шайтаровой Анне Владимировне, доценту Халлидулиной Оксане Юрьевне, врачу акушеру-гинекологу Сигельетовой Татьяне Сергеевне, врачу акушеру-гинекологу Хойрыш Анне Васильевне, врачу функциональной диагностики Клушиной Татьяне Донатовне, врачу-стоматологу Машковцевой Юлии Сергеевне.

Почетными грамотами Тюменского государственного медицинского университета награждены врач – стоматолог Брагина Марина Ивановна, профессор Ральченко Ирина Викторовна, доцент Антонова Галина Александровна, доцент Хвощина Татьяна Николаевна, доцент Ожирельев Валерий Викторович, ассистент Чахчахов Янис Ахилесович, доцент Булгакова Елена Викторовна.

Благодарственным письмом руководства Тюменского ГМУ поощрены старший преподаватель Сулкарнаева Лилия Даулетовна, ассистенту Михайловой Регине Ринатовне, Старшему лаборанту Зориной Татьяне Владимировне, ассистенту Чистилиной Алене Николаевне.

От председателя координационного совета в области образования «Здравоохранение и медицинские науки» академика РАН Петра Витальевича Глыбочко поступило благодарственное письмо в адрес профессора Людмилы Александровны Суплотовой. Благодарность объявлена за активное участие в формировании фонда оценочных средств для проведения процедуры аккредитации специалистов.

Сотрудники кафедры биологической химии Даниэль Игоревич Бояринцев и Олег Леонидович Орлов поощрены серией благодарственных писем за участие и помощь в проведении ряда научно - практических конференций школьников.

Дипломом за 3 место во Всероссийской олимпиаде «Биохимик 2021» награждена команда Тюменского ГМУ, благодарственными письмами поощрены Доценты кафедры биохимии, декан фармацевтического факультета Евгений Павлович Калинин и Олег Леонидович Орлов.

Коллектив Тюменского государственного медицинского университета отмечен Благодарственным письмом Департамента здравоохранения Тюменской области за плодотворное сотрудничество в сфере охраны здоровья населения и высокий профессионализм.

Выступая на предпраздничном совещании с заместителем губернатора Тюменской области Ольгой Александровной Кузнечевских и директором Департамента здравоохранения Тюменской области Натальей Валерьевной Логиновой в режиме видеоконференцсвязи советник губернатора Тюменской области Наталья Александровна Шевчик поблагодарила Тюменский медицинский университет в лицеи исполняющего обязанности ректора Ивана Михайловича Петрова и выразила удовлетворенность направлениями, которые вуз наметил для своего развития.

IMG_6566.JPG IMG_6587.JPGIMG_6547.JPG IMG_6562.JPG

И. о. ректора Тюменского ГМУ Иван Михайлович Петров, в свою очередь, поздравил участников совещания и всех работников здравоохранения с наступающим Днем медицинского работника.