Top.Mail.Ru
Директор спортивного клуба Тюменского ГМУ Юрий Семенович Сапунов награжден почетной грамотой университета | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Директор спортивного клуба Тюменского ГМУ Юрий Семенович Сапунов награжден почетной грамотой университета

03.03.2021

Поделиться

cajG61H-EUM.jpgИ.о ректора Тюменского государственного медицинского университета, проректор по региональному развитию и непрерывному медицинскому образованию Ольга Игоревна Фролова наградила Директора спортивного клуба Тюменского ГМУ университета Юрия Семеновича Сапунова. Преподаватель отмечен Почетной грамотой университета за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в вузе и в связи с празднованием юбилея.

Юрий Семенович имеет спортивный разряд по хоккею с шайбой и волейболу, является призером областных соревнований, имеет грамоты от областного департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования. Преподаватель является тренером сборной команды университета по гиревому спорту. Команда гиревиков постоянный участник финала фестиваля спорта медицинских и фармацевтических вузов России, спортсмены добиваются высоких результатов на всероссийских и мировых соревнованиях.

Юрий Сапунов имеет большой педагогический опыт работы в области физической культуры и спорта, в совершенстве владеет методикой физического воспитания, знает нормативные правовые акты, регламентирующие спортивно-массовую работу в вузе. За время руководства спортивным центром Тюменского ГМУ проявил себя как ответственный работник, опытный, талантливый руководитель.

Преподаватель грамотно и целесообразно организовывает физкультурно-оздоровительную работу, направленную на оздоровление студентов, приобщение их к здоровому образу жизни. Юрий Семенович организует участие студентов в спортивных мероприятиях как университетского, областного и федерального уровней, ведёт целенаправленную работу по реализацию мероприятий ВФСК «Готов к труду и обороне» среди обучающихся и работников учреждения.

Юрий Семенович Сапунов способный к творческой, методической и исследовательской деятельности, использующий в своей работе современные образовательные и здоровьесберегающие технологии. Он принимает активное участие в работе методических объединений, пропагандирует здоровый образ жизни для всех участников образовательного процесса посредством взаимодействия.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.