Образовательная программа Тюменского ГМУ «Бережливое производство в здравоохранении» признана лучшей в сфере дополнительного профессионального образования

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
30.04.2019

Программа «Бережливое производство в здравоохранении» Института непрерывного профессионального развития (ИНПР) Тюменского ГМУ признана лучшей в сфере дополнительного профессионального образования по итогам Всероссийского конкурсного проекта в сфере ДПО «Образовательный марафон - 2019». Организатор конкурса - федеральное издательство «Аккредитация в образовании».

На конкурс программу представали тренеры Учебного центра бережливых технологий в здравоохранении ИНПР Тюменского ГМУ: руководитель центра информационных технологий в образовании Альберт Ахметович Курмангулов, доценты кафедры общественного здоровья и здравоохранения Юлия Сергеевна Решетникова и Наталья Николаевна Княжева. Программа представлена под руководством советника по дополнительному профессиональному образованию Института НПР Владимира Александровича Жмурова и заведующей кафедрой общественного здоровья и здравоохранения Тюменского ГМУ Натальи Семеновны Брынзы.

- Это очень актуальная тема, она вызвала большой интерес у участников марафона, - отметил Владимир Жмуров. - Институт непрерывного профессионального развития Тюменского медицинского университета принимает участие в конкурсе третий год. По итогам конкурсов мы является победителями и призёрами Образовательного марафона.

IMG_6993.JPG

В состав жюри конкурса вошли известные эксперты в сфере дополнительного профессионального образования: ректоры вузов, руководители институтов и факультетов дополнительного профессионального образования. Ежегодно на конкурс представляется от 500 до 1000 программ. По результатам конкурса отбираются лучшие программы.

Награждение лауреатов состоялось в ходе круглого стола по проблемам дополнительного профессионального образования в агентстве «Интерфакс» в Москве. Диплом победителя вручили и.о. проректора по региональному развитию и непрерывному медицинскому образованию, директору института НПР Тюменского ГМУ Ольге Игоревне Фроловой.

За обеспечение высокого качества работы образовательной организации благодарностями отмечены и.о. ректора Тюменского ГМУ, академик РАН Ирина Васильевна Медведева и директор ИНПР Тюменского ГМУ Ольга Игоревна Фролова. Советник по дополнительному профессиональному образованию Владимир Александрович Жмуров отмечен благодарственным письмом за высокое качество работы и ответственный подход.

По итогам конкурса аннотация программы опубликована в журнале «Банк лучших практик ДПО».