Top.Mail.Ru
Образовательная программа Тюменского ГМУ «Бережливое производство в здравоохранении» признана лучшей в сфере дополнительного профессионального образования | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Образовательная программа Тюменского ГМУ «Бережливое производство в здравоохранении» признана лучшей в сфере дополнительного профессионального образования

30.04.2019

Поделиться

Программа «Бережливое производство в здравоохранении» Института непрерывного профессионального развития (ИНПР) Тюменского ГМУ признана лучшей в сфере дополнительного профессионального образования по итогам Всероссийского конкурсного проекта в сфере ДПО «Образовательный марафон - 2019». Организатор конкурса - федеральное издательство «Аккредитация в образовании».

На конкурс программу представали тренеры Учебного центра бережливых технологий в здравоохранении ИНПР Тюменского ГМУ: руководитель центра информационных технологий в образовании Альберт Ахметович Курмангулов, доценты кафедры общественного здоровья и здравоохранения Юлия Сергеевна Решетникова и Наталья Николаевна Княжева. Программа представлена под руководством советника по дополнительному профессиональному образованию Института НПР Владимира Александровича Жмурова и заведующей кафедрой общественного здоровья и здравоохранения Тюменского ГМУ Натальи Семеновны Брынзы.

- Это очень актуальная тема, она вызвала большой интерес у участников марафона, - отметил Владимир Жмуров. - Институт непрерывного профессионального развития Тюменского медицинского университета принимает участие в конкурсе третий год. По итогам конкурсов мы является победителями и призёрами Образовательного марафона.

IMG_6993.JPG

В состав жюри конкурса вошли известные эксперты в сфере дополнительного профессионального образования: ректоры вузов, руководители институтов и факультетов дополнительного профессионального образования. Ежегодно на конкурс представляется от 500 до 1000 программ. По результатам конкурса отбираются лучшие программы.

Награждение лауреатов состоялось в ходе круглого стола по проблемам дополнительного профессионального образования в агентстве «Интерфакс» в Москве. Диплом победителя вручили и.о. проректора по региональному развитию и непрерывному медицинскому образованию, директору института НПР Тюменского ГМУ Ольге Игоревне Фроловой.

За обеспечение высокого качества работы образовательной организации благодарностями отмечены и.о. ректора Тюменского ГМУ, академик РАН Ирина Васильевна Медведева и директор ИНПР Тюменского ГМУ Ольга Игоревна Фролова. Советник по дополнительному профессиональному образованию Владимир Александрович Жмуров отмечен благодарственным письмом за высокое качество работы и ответственный подход.

По итогам конкурса аннотация программы опубликована в журнале «Банк лучших практик ДПО».

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.