Top.Mail.Ru
Квест для школьников пройдет в Тюменском медицинском университете в День открытых дверей | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Квест для школьников пройдет в Тюменском медицинском университете в День открытых дверей

22.11.2022

Поделиться

DSC_400712.jpgДень открытых дверей пройдет в Тюменском медицинском университете 3 декабря для учащихся 11 классов тюменских школ. Старшеклассников приглашают примерить на себя роли врачей и фармацевтов и пройти квест.  

Школьники объединятся в команды по 10-12 человек и окунутся в игру. Она состоится на кафедрах университета. Ребятам предстоит посетить 8 игровых станций и выполнить на них интересные задания. Например, участники побывают в импровизированной аптеке, окажут помощь пострадавшему, выполнят творческое задание, окунутся в историю Тюменского медицинского университета. После успешного выполнения задачи на каждой станции ребята получат артефакты и пазлы, которые в конце игры сложатся в единую картину.      

- В День открытых дверей мы приглашаем школьников одиннадцатых классов поближе познакомиться с Тюменским медицинским университетом. Игра будет посвящена медицине и фармации 21 века. Все участники получат баллы по программе лояльности, которую запускает вуз, - рассказал организатор Дня открытых дверей, доцент кафедры биологии Тюменского медицинского университета Денис Трушников.

День открытых дверей пройдет 3 декабря по адресу: г. Тюмень, ул. Одесская, д. 54 (учебный корпус №2, актовый зал). Начало мероприятия - в 10:00.

Для участия необходимо пройти регистрацию здесь. Планируемая дата закрытия регистрации - 30 ноября.

 

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.