Top.Mail.Ru
В Тюменском ГМУ впервые прошел День открытых дверей в режиме онлайн | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

В Тюменском ГМУ впервые прошел День открытых дверей в режиме онлайн

01.06.2020

Поделиться

Впервые в Тюменском государственном медицинском университете День открытых дверей прошел в онлайн формате. Не выходя из дома, зрители прямой трансляции на YouTube познакомились с вузом и будущей профессией.

C обращением к будущим студентам и их родителям выступила проректор по региональному развитию и непрерывному медицинскому образованию Тюменского ГМУ Ольга Игоревна Фролова.

ESH_0027.jpg

- Мы рады, что в этот день вы с нами, интересуетесь поступлением в наш любимый и уважаемый вуз, - сказала Ольга Игоревна. - Приём состоится, университет ждет своих будущих студентов на все факультеты. Наш университет имеет славную историю. Тюменский медицинский институт был основан в 1963 году, когда началось освоение нефтегазового промысла. С того времени вуз прошел большой путь от института, академии до университета. Наш вуз входит в ТОП-100 лучших вузов страны, в десятку самых востребованных. Мы ждем вас, будьте спокойны, готовьтесь к поступлению, сдавайте экзамены. 

ESH_0060.jpg

Во время прямого эфира гости праздника познакомились с яркой, познавательной и интересной жизнью пяти факультетов на интерактивных площадках. О правилах приема и особенностях поступления в 2020 году рассказал ответственный секретарь приемной комиссии Тюменского ГМУ Виктор Анатольевич Платицын. В своем выступлении Виктор Платицын объявил сроки приемной кампании-2020 года, ответил на самые актуальные вопросы зрителей. Свои вопросы секретарю приемной комиссии будущие абитуриенты направляли заранее по адресу электронной почты, а также во время прямой трансляции в онлайн режиме в чате. На индивидуальные вопросы об обучении и внеучебной деятельности ответили деканы факультетов. На вопросы по направлению довузовской подготовки ответил начальник отделения Артур Ванушович Маргарян. Большое количество вопросов поступило о приобретении электронной подписи для подачи документов, об особенностях проведения вступительных испытаний, учете баллов за индивидуальные достижения и другом.

Все, кто не успел получить ответ на свой вопрос во время прямого эфира, могут задать его и сейчас, отправив письмо на электронный адрес: priem_tgma@mail.ru.

На сегодняшний день запись прямой трансляции Дня открытых дверей от 30 мая 2020 года посмотрели свыше 1300 человек. Запись трансляции доступна на YouTube канале:


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.