Долгожданный день открытых дверей в Тюменском медицинском университете | Тюменский государственный медицинский университет

Долгожданный день открытых дверей в Тюменском медицинском университете

Хотите увидеть, как выглядит человек изнутри? Узнать, что представляет из себя живая клетка, как работают рефлексы?

ДОЛГОЖДАННЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ТЮМЕНСКОМ МЕДИЦИНСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ!

Впервые после двухлетнего эпидемиологического перерыва университет откроет свои двери для абитуриентов и их родителей.

Приглашаются школьники, их родители, друзья и единомышленники.

В программе – знакомство с руководством университета, факультетами, кафедрами, лабораториями и музеями.

Десятки площадок и встречи в аудиториях. Вы сможете сами попробовать просверлить зуб, поставить укол, запеленать младенца и даже наложить хирургический шов. На манекенах, конечно, но на очень реалистичных.

Главное, конечно – побольше узнать о правилах приема и о жизни, которую предстоит вести будущему врачу.

И, как всегда – традиционная фотосессия в белых халатах!

ЖДЕМ ВАС В СУББОТУ, 16 АПРЕЛЯ, В 9:30 ПО АДРЕСУ: УЛ. ОДЕССКАЯ, 54.

Программа – по ссылке.